О работе ГБОУ СОШ «ОЦ» имени Героя Советского Союза Дюдюкина Г.К. с. Старое Эштебенькино в период с 4 по 7 мая 2021 г.

  В период с 4 по 7 мая 2021 года  уроки  в школе  проводиться не будут.

Эти дни в соответствии с Указом  Президента Российской Федерации  от 23.04.2021 г №242 « Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года»  объявлены в стране нерабочими. Однако они не должны  отразиться  на подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации– поэтому консультации для обучающихся  9 и 11 классов  пройдут по графику. С расписанием  проведения консультаций можно ознакомиться по ссылке >>>.

В детском саду будет организована дежурная группа для детей родителей, которые будут трудиться в эти дни. Такое поручение дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на оперативном совещании Правительства Самарской области  в понедельник, 26 апреля. В период работы дежурных групп  в детских садах будут обеспечены все необходимые противоэпидемические мероприятия для пребывания детей.

В период с 4 по 7 мая 2021 года все обучающиеся могут принять участие в мероприятиях, организованных  филиалом дополнительного образования «Лидер».  С расписанием  проведения мероприятий дополнительного образования  можно ознакомиться по ссылке >>>.

 Педагогами школы будут организованы мероприятия  в соответствии с планом воспитательной работы. С расписанием  проведения школьных мероприятий можно ознакомиться по ссылке >>>.